Дополнение штатной подсветки - Страница 2 - Форум CHANAvodov



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Дополнение штатной подсветки (салон, багажник и панель приборов)
Дополнение штатной подсветки
bonisДата: Вторник, 03.02.2009, 19:35 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивая схемка со стабилизатором. Какое напряжение имелось ввиду - не знаю, но при желании все можно выяснить, был бы интерес.

http://fiber-xl.flyboard.ru/topic761-15.html

Сообщение отредактировал bonis - Вторник, 03.02.2009, 19:37
 
senovalДата: Среда, 04.02.2009, 10:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати вот дополнение подсветки которое несет не только эстетический ефект - подсветка ручек открывания дверей светодиодиком намного облегчила бы поиск этих самых ручек в темноте, ну и красиво наверное было бы, попробую летом сделать

 
bonisДата: Среда, 04.02.2009, 19:06 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен.

Также что Yefim захотел сделать тоже неплохо, хотя я обхожусь фонариком. Только что-то он пропал. Хочется посмотреть.

А вот извращений типа изменения цвета подсветки панели приборов, делание более яркими подсветок кнопок или изменение их цвета, цветные светлячки в фары, на капот, за решетку радиатора - если честно, не понимаю. Есть науки эргономика, цветоведение, которые изучают вопросы воздействия различных факторов на человека и думаю, что цвета и яркость всего придуманы не с потолка, а оптимально для восприятия человека.

 
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Дополнение штатной подсветки (салон, багажник и панель приборов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: