Главная » 2008 » Июнь » 24 » В Киеве появился первый салон CHANA
В Киеве появился первый салон CHANA
16:24


Первый в Украине фирменный автосалон CHANA открылся в Киеве по адресу пр. Отрадный, 28. В новом салоне представлены автомобили одноименной марки. 

Компания «Вега-Моторс» - официальный дистрибьютор китайских автомобилей CHANA, свою деятельность по продвижению марки в Украине компания начала с построения торгово-сервисной сети. Первый фирменный знак CHANA появился в столице на проспекте Отрадном. В новом салоне площадью 208,5 кв. м экспонируются 5 автомобилей Chana Benni. Салон создан в соответствие с корпоративными стандартами китайского производителя Chana Auto Co. Ltd. Автосалон будут обслуживать 5 квалифицированных специалистов.

CHANA BENNI - компактный хэтчбек А-класса, который, по мнению экспертов рынка, станет актуальной новинкой в своем сегменте. Под капотом «малышки» - мощный для А-класса мотор объемом 1,3 л, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль расходует всего 5,5 л на 100 км в городском цикле. Благодаря компактным размерам (длина – 3,5 м), автомобиль идеально подходит для города. Цены нового китайского автомобиля  стартуют с отметки 8 730 долларов США.

В базовую комплектацию CHANA BENNI входят: кондиционер, электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, центральный замок, регулировка передних сидений и другие опции.  Улучшенная комплектация, кроме этого, включает: подушку безопасности, ABS и EBD, электронную противоугонную систему, задние электростеклоподъемники, легкосплавные диски, аудиосистему. В Украине модель CHANA BENNI будет продаваться в трех комплектациях: Standart, Classic и Premium.

«Мы ожидаем повышенный спрос на автомобиль CHANA BENNI, - говорит директор компании «Вега-Моторс» Алексей Боднар. – Демократичная цена, хорошие технические характеристики, компактный размер – хорошие предпосылки для стремительного старта. Чтобы не обойти вниманием ни одного клиента,  наши сотрудники прошли специальные тренинги по клиент-сервису. Для удобства клиентов в салоне постоянно будут находиться представители партнерских финансовых структур. Поэтому покупатели смогут на месте оформить кредит на автомобиль и застраховать его, что позволит сэкономить массу времени».

Отметим, что по всем вопросам автолюбители могут обращаться на горячую линию компании «Вега-Моторс» 8-800-50-182-50, где им предоставят любую информацию об автомобиле Chana Benni (звонки с городских телефонов по всей Украине бесплатные).      


Категория: Запчасти и Диллеры | Просмотров: 1430 | Добавил: Dan7e | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость