Главная » 2008 » Июнь » 24 » Начались потребительские тест-драйвы автомобилей Chana
Начались потребительские тест-драйвы автомобилей Chana
16:15


С апреля 2008 года каждый желающий может протестировать автомобиль Chana – компактный хэтчбек с наименьшей ценой в «А»-классе от 8 520 долларов.

Для этого достаточно посетить салон Chana в Киеве, по адресу пр. Отрадный, 28 и записаться на тест-драйв.

Компания «Вега-Моторс» - официальный дистрибьютор ТМ Chana в Украине – объявила о старте потребительских тест-драйвов через месяц после начала продаж автомобилей китайского бренда. Среди обязательных требований для тестируемых – только наличие водительских прав. При тестировании обязательно будет присутствовать инструктор, который познакомит с новым автомобилем и облегчит адаптацию к нему. 

 «Автомобиль Chana интересен и молодым мужчинам, и девушкам, в соотношении 50 на 50, - говорит директор компании «Вега-Моторс» - официального дистрибьютора автомобилей марки Chana в Украине Алексей Боднар. – Это подтверждают первые продажи и наблюдение за посетителями салонов. Поэтому мы ожидаем много заявок на проведение тест-драйвов, и уже предприняли определенные организационные меры во избежание очередей и для удовлетворения всех запросов».

 В ближайшее время возможность записи на тест-драйв появится и в 26 городах, где на сегодняшний день работают дилеры Chana: Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Луцк, Кременчуг, Мариуполь.


Категория: Общее | Просмотров: 1341 | Добавил: Dan7e | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость