Кто когда проходил ТО-0 - Форум CHANAvodov



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Кто когда проходил ТО-0
Кто когда проходил ТО-0
puxusДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил в декабре сей кар, так вот менеджер при выдаче сервисной книжки сказал что ТО-0 нужно сделать через 3 месяца, и пробег значения не имеет.
Открываю сервисную книжку и читаю: <0.5 года или 2500 км.

Так вот моя проблема в том, что машина первых три месяца будет стоять в гараже, смысл её везти сразу на ТО?

З.Ы. Модератор форума АИС перевел стрелки на Вега-моторс, а я там пока зарегится немогу, может Вы, уважаемые Чановоды поделитесь информацией...

 
sane4ek-krДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
гы)) бред.. я первые 2500 наездил за месяца полтора.. если ты приедеш через 3 месяца на ТО с 300-500 км тя отправят обратно..
п.с. вот только вопрос.. если не проедиш за пол года 2500 то всеравно на ТО ехать?!
 
puxusДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут всё просто, как написано в сервисной книжке, что наступит раньше 2500 или полгода.
Ну и за пол года я думаю 2500 накатаю это точно, смутила цифра 3 месяца, и почему эта цифра расходится с данными сервисной книжки
 
МВАДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Видно, в АИСе большая напряженка с кадрами, если таких идиотов берут на работу! Менеджеры приходят и уходят, а документы остаются! Если написано в сервисной книжке 2500 км или пол года, так оно и есть, а менеджера этого можно посылать во все известные места, если не предоставит письменного документа с печатью.
Кстати, где обитают такие уникумы?
 
AdminДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне все равно....Я на ТО не ездил никогда из всех своих авто,и на этот развод тоже не куплюсь.Мне мои машины служили верой и правдой,и в случае неполадок я их сам лечил.Знал авто от гайки до догайки и не жалею об этом.Кто не уверен в себе,не рекомендую прерывать ТО.Как никак,но педстраховка.А что сам буду ремонтировать,то сразу с вами поделюсь.

А может по пивку и баиньки!
 
bonisДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше уточни у более высокопоставленных лиц, чтобы не было непоняток. Если мне что-то непонятно, я всех задолблю с одним и тем же вопросом, пока не узнаю ответ.

А насчет времени без учета пробега, так если машина простоит год в гараже, масло придется менять все равно, т.к. положено, или антифриз через 2 или 3 года.

 
oandreДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
первое то я проходил на2800 и ничего а от того что она простоит з месяца запчасти не притрутса и масло неиспортитса у него ведь срок хранения не 3 месяца

не спеши ато успеиш!!!!!!
 
VovIKДата: Вторник, 20.01.2009, 09:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
oandre,
Quote
первое то я проходил на2800 и ничего

согласно сервисной книжке - допускается перепробег не более 500 км.


http://chana-club.com.ua

Сообщение отредактировал VovIK - Вторник, 20.01.2009, 09:30
 
puxusДата: Вторник, 20.01.2009, 12:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за участие!
to:МВА Такие уникумы обитают в Днепре на улице Шолохова. Это был чуваг который собственно документы выдавал. И еще он сообщил что гарантия в автомобиле ТОЛЬКО на двигатель, трансмиссию и кузов, видимо он в сервисную книжку не заглядывал,

to:Admin Самому уметь это конечно здорово, но когда неумеешь то нада ехать в сервис.

Вобщем я думаю что сервисная книжка с печатями это документ имеющий юридическую силу, а то что манагер напел это как говорится вилами по воде

З.Ы. Админ, пожалуйстя наведи порядок с цветом форума, мне как дизайнеру больно на это смотреть, а не как дизайнеру еще больнее... Ведь такой сайтик очень полезный и нужный, но ЦВЕТ!!!!!!!!

 
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Кто когда проходил ТО-0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: