Первое ДТП при участии Чаны!!!! - Страница 2 - Форум CHANAvodov



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Первое ДТП при участии Чаны!!!!
Первое ДТП при участии Чаны!!!!
profДата: Среда, 21.10.2009, 21:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. С прискорбием должен сообщить, что ДТП коснулось и меня. На Южном путепроводе я "достал" Бумера, а в меня на полном ходу прилетел Субару Фористер. Что могу сказать по поводу поведения машинки в данной ситуации? Достойно она себя повела, у меня ни одной царапины, правда, подушка не сработала. из повреждений салона - сломана спинка сидения. А вот по поводу всего остального - эмоции не самые лучшие. Во-первых, очень туго и нудно работает страховая (после окончательных решений озвучу, какая). Во-вторых, АИСовская сервисная станция работает еще более туго. Ну, а в третьих, скорее всего, машину спишут в "тотал", то есть тотальная смерть автомобиля. Поэтому, наверное, буду продавать то, что осталось или целиком, или по запчастям. Если кому интересно, обращайтесь. (мотор, коробка, колёса, резина зимняя, салон, двери, лобовик, заднее стекло, ну, и так далее... Как полностью примут решения по судьбе машины, отпишусь.
 
Igor_hrДата: Суббота, 24.10.2009, 18:13 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьму если есть правое преднее стекло. А то на стоянке разбили - пытались грабануть.

 
profДата: Пятница, 30.10.2009, 21:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Стекло есть, продам с удовольствием, но, надо дождаться решения страховой и перечисления каких-то денег, потом отпишусь...
 
chanoidДата: Вторник, 10.11.2009, 01:44 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
интересует резина зимняя и правая передняя противотуманка

П.С. прими искреннее сочуствие со случившимся(((

 
profДата: Среда, 11.11.2009, 13:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
chanoid "интересует резина зимняя и правая передняя противотуманка "

Резина зимняя, отходившая одну зиму у меня есть. Не помню точно, по-моему 165х70, но надо посмотреть. Насчёт противотуманки, не знаю, вроде договорился о продаже машины целиеом, через пару дней будет точно ясно. А насчёт резины - можно продолжить общение по телефону: 050-341-00-30 или 096-455-37-59

 
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Первое ДТП при участии Чаны!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: