Первое ДТП при участии Чаны!!!! - Форум CHANAvodov



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Первое ДТП при участии Чаны!!!!
Первое ДТП при участии Чаны!!!!
MarioДата: Четверг, 23.10.2008, 17:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.ua-reporter.com/novosti/40472
Водитель не справился с управлением, и перевернулся... вобщем там все написано!


 
millДата: Четверг, 23.10.2008, 18:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
В Киеве кувыркался мини-автомобиль, травмированы 2 человека
На ул. Борщаговской в Соломенском районе Киева на ровном месте перевернулся Chana Benni.
Китайский мини-автомобиль Chana двигался по ул. Борщаговской в направлении ул. Жилянской. По неизвестным причинам водитель не справился с управлением и влетел в бровку. Из-за небольших габаритов и веса автомобиля, его от удара просто отбросило в сторону и перевернуло на крышу.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир – они были госпитализированы с тяжелыми травмами.



Знаете, даже как-то страшно стало... cry

 
nataliДата: Четверг, 23.10.2008, 22:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин,вобще кошмар wacko ..интересно,какая причина всего этого на самом деле....аж расстроилась на ночь.Машина черного цвета,только ж вышла с завода...капец просто

[URL=http://line4auto.ru/other/][IMG]
 
pandДата: Четверг, 23.10.2008, 23:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
не совсем первое
есть еще вот такой неприятный случай

http://0629.com.ua/news-3089.html

владельцам соболезнования главное что живы остались

судя по фото хоть какой то каркас безопасности в чане таки есть

но матиз в похожей ситуации выглядит понадежнее
http://www.ua-reporter.com/novosti/39900

конечно полную картину можно составить зная все обстоятельства ДТП ( хто на какой скорости кувыркался )

 
MarioДата: Пятница, 24.10.2008, 08:43 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
По фоткам где с тролейбусом - так машинка вообще можно сказать целая smile Кузов кроме передка вообще не смялся.
А по матизу - так его другая машина полкнула, да и он не сильно летал... краска даже практически не царапана. А по вчерашней - так на фото видно - где дверь оторваная, а где машина... и где на асфальте следы wacko


 
millДата: Пятница, 24.10.2008, 13:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На проспекте Строителей легковая микролитражка, выехав на встречную полосу движения, врезалась в лоб троллейбуса 8-го маршрута. Сильно пострадал автомобиль китайского производства и 4 человека, двое из которых - пассажиры троллейбуса.


 
НастяДата: Пятница, 24.10.2008, 13:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
какой ужасссс!!!!!!!!
я сама сегодня чуть в аварию не попала!!! ехала по главной улице,а справа со второстепенной дороги начала выезжать какая-то клуша на красном хюндае...так она ДУРА поворачивает влево а смотрит направо!!!!!! и меня не видит!!!! хотя должна по правилам пропустить!! идиотина!! я вовремя среагировала и успела ее объехать,пока она ворон ловила...она меня увидела уже потом,когда я проехала и сигналила этой дуре!!!! злости не хватает, вся на нервах...Слава Богу пронесло от ДТП!!


nastia
ICQ 422-885-848
 
Igor_hrДата: Суббота, 25.10.2008, 19:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Говоря о вчерашнем случае. Переворот машины от удара об бардюр. Ето с какой скоростью надо ехать? Я летом возвращался из Херсона в Киев и решил заехать в Умань парк "Софиевкук" посмотреть.Так не вписался в поворот на развязке( уж очень узкие развязки на трассе Киев - Одесса) возле Умани и выскочил на бардюр на скорости примерно 70-80 км/час. Слава Богу отделалсяпогнутим сильно передним левым диском. Теперь вхожу в поворот только на скорости менее 30 км/час. А тка бени высокая и на поворотах чустуеться как её несёт.

 
lavroviy_listДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Соболезнования участникам Д Т П .... Но мне кажется,что обе машинки выдержали удар относительно неплохо,вопреки бытующему мнению о китайцах. Однозначно,с Черри было бы все намного хуже и трагичней.... cry
 
senovalДата: Вторник, 28.10.2008, 11:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильно пострадал...это сильно сказано, при таких ударах черная Чана странно как вообще в лепешку не превратилась, а из желтой никого не вырезали, нормально выдержали машины, соболезнования порстрадавшим, но причина в обоих случаях как я понял невнимательность водителей в первую очередь.

 
ChangAnДата: Среда, 05.11.2008, 16:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А машинка так себя достойно повела. Хм. Не ожидал от китаяйца.

   И не вздумай мне мешать.
 
nataliДата: Суббота, 03.01.2009, 17:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в этом случае Чана не при чем!Хотя обидно за нее....тут полная вина АИСа-как так можно ставить новые машины???Не знаю как у Вас всех,а у нас дроги в этом году не посыпают ни чем(это потому,что я первую зиму езжу biggrin ),главные дороги в городе разбиты,а боковые-зеркало....много экстрима biggrin

[URL=http://line4auto.ru/other/][IMG]
 
golubkaДата: Среда, 14.01.2009, 22:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже в конце июне попала в ДТП. машине и мм есяце не было. На трассе Киев- Одесса неподалёку от Жашкова. Въехал в зад Хюндай Соната. Так Сонату аж в Кювет вынесло, слетели крепления.. короче фары, двигатель -= всё просто лежало на капоте. у меня только примят задний правый бампер и немного отколото стекло с заднего фонаря......

я девушка честная, потому и дорогая

 
GIZMOДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и у меня ДТП, ехал за митсубиси паджеро, он стал, я начал обьезжать, а он заднюю.... помял мне крыло angry

 
pandДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:48 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочувствую. держись, скорейшего выздоровления твоей машинке
 
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Первое ДТП при участии Чаны!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: