Корисні дрібнички до Бенні? - Форум CHANAvodov



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Корисні дрібнички до Бенні? (Що можна до Бенні докупити?)
Корисні дрібнички до Бенні?
BBKДата: Среда, 20.08.2008, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Підкрилки, захист картера ...
Що ще?

Хтось щось толковевже може підказати?

 
fixxx2006Дата: Четверг, 21.08.2008, 09:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а ктонибудь уже приобрел чехлы на сидения, если да то от какой машины подошло.

 
golubkaДата: Четверг, 21.08.2008, 14:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
я купила чехлы. на авторынке. они универсальные. буквально чуть-чуть большеваты, но не страшно. а вот тент я покупала как для авео. в самый раз!
кроме чехлов в салон я ещё купила накидку мягкую на кресло водителя. гораздо мягче стало. а то пока я доехжаю с киева в николаев, у меня страшно болит всё тело. wacko


я девушка честная, потому и дорогая

 
nataliДата: Четверг, 21.08.2008, 22:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я тоже купила универсалки,на заднем сидении есть замок,даже подходит к нашим складным креслам! biggrin Подголовники тоже по размеру подошли и чехлы нормально сидят!
Удачи всем!!!


[URL=http://line4auto.ru/other/][IMG]
 
МакеевчанинДата: Вторник, 09.09.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Купил на рынке универсальные чехлы с поролоновыми вставками. Передние точь-в-точь подошли, а задние пришлось немного ушить. сантиметров на 10 были длинноваты. Всё равно доволен т.к. перемерял все чехлы, которые были на авторынке, а эти через три дня на заказ привезли. Ещё и расцветка такая, какую хотел.

Корейцы, это - китайцы, которые думают, что они - японцы.
 
MarioДата: Вторник, 09.09.2008, 22:30 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил в Авто+ чехлы-майки на передние сиденья размер Б - на большинство авто - подошли хорошо.
Еще в салоне, когда забирал машинку взял родные коврики - 255грн... но они того стоят - во первых не из резины, а как бы очень плотный ковролин темно серый. Во вторых смотриться красиво и на водительском натпись Бенни biggrin Коврики с низу шершавые и не скользят, под педалями доп. слой. С зади тоже продумали - отдельный коврик идет на бугорок посреди салона.
Вобщем они своих денег стоят.
Для оценки скоро выложу фотки


 
urkin08Дата: Суббота, 27.09.2008, 23:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Пишу в первый раз, но новости читаю постоянно. Есть опыт хотя небольшой но можем пригодитсь. 1. Коврики брал на АИСе в начале сентября за 130 гривен, защита картера- 400 с установкой. Прошёл 3400. Первое ТО обошлось в 520. За это время возникло несколько проблем: никак не доставят трубку до кондиционера (заводской дефект при зборке), при эксплуатации перетёрлаль трубка гидроусилителя (в одном месте соприкасалась с корпусом) на АИСе запояли новую заказали пока нет, не дотянула до первого ТО и кнопка обогрева заднего стекла - тоже пока везут. НО в целом впечатления очень не плохие (водительский стаж с1978года - 4 машины), после первогоТО пробовал на ускорение до 150 без особых проблем, но начинает чуствоватся паруснось. Будут новости отпишу.

kent.
 
славаДата: Пятница, 20.03.2009, 22:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет сегодня был на авторынке на ПЕРОВА(КИЕВ)-приобрел оригинальные чехлы для Чаны вот ссылка на фото. Одену чехлы выставлю ещё одну фотку
My WebPage
 
МВАДата: Пятница, 20.03.2009, 23:17 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (слава)
Всем привет сегодня был на авторынке на ПЕРОВА(КИЕВ)-приобрел оригинальные чехлы для Чаны вот ссылка на фото. Одену чехлы выставлю ещё одну фотку

Сколько стоят и где купил( частник , магазин)?
 
славаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Брал у частников . Стоят 570 гр.
 
andrychaДата: Суббота, 28.03.2009, 09:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет у меня тоже есть ето чудо природы уже наездил 12000 сказать по правде машина не плохая но 1) болты передней стойки были откручены 2)масла в коробке почти небыло 3)в место тосола наверное была Галла для поссуды 4)выключатель обогрева заднего стекла вырубился пропадал антифриз поменял помпу а теперь сышен шум с правой стороны говорят что может быть натяжной ролик зубчастого ремня а чтоб поменять надо пол авто разбирать 5)задняя дверная ручка тоже кронты 6)шум в салоне . да задние стойки подходят жигулевские вот так

Сообщение отредактировал andrycha - Суббота, 28.03.2009, 09:46
 
YurikseДата: Суббота, 28.03.2009, 16:30 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
andrycha, Дружище ты не в той теме отписался!!!!!!!!!!!!!
Для этого есть тема: "Эксплуатация"


Сообщение отредактировал Yurikse - Суббота, 28.03.2009, 16:31
 
millДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yurikse)
Для этого есть тема: "Эксплуатация"

И другой популярный форум… biggrin
 
sandsДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто может что-нибудь про багажник на крышу сказать?
 
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Корисні дрібнички до Бенні? (Що можна до Бенні докупити?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: