Захист картера - Чана Бенні - Форум CHANAvodov



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Захист картера - Чана Бенні (Корисні "навороти" до - Чана Бенні)
Захист картера - Чана Бенні
BBKДата: Среда, 20.08.2008, 17:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хтось може підказати, де саме дістати в Києві чи деінде захист картера до Бенні?

В міні-чаті ця тема вже обговорювалася, але без специфіки:

В Киеве есть. С установкой - 460 грн. А вот подкрылков нет.
19:15Amur
Появилась родная защита картера или нет ?

Добавлено (20.08.2008, 18:16)
---------------------------------------------
А де саме та СТО АИС в Києві?

 
volodymyrДата: Среда, 20.08.2008, 18:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Та на Кільцевій дорозі, неподалік просп. Перемоги - Метро Житомирська (в акурат напроти заправки Shell).

Тише едешь - дальше будешь!

Сообщение отредактировал volodymyr - Среда, 20.08.2008, 18:39
 
AdminДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Защита картера от грязи помогает,или только от ударов?Прикинул что смогу сам забабахать.
Если и то и другое ,то может стоит проще купить.Что скажете.Я у нас на сервисе ее еще не видел в глаза.А заказывать ради куска железа неохота.


А может по пивку и баиньки!
 
volodymyrДата: Вторник, 16.09.2008, 09:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спершу загорівся, щоб поставити цей захист, але тепер думаю: а чи варто викидати майже 500 грн. туди, куди в принципі не має потреби. По українським селам - болотам - бездоріжжю - моєму Бенні кататися явно не світить, та й збагачувати АИС бажання немає. Більш ніж переконаний, що з цієї суми за захист з установкою левова частка - це час на роботу (установку), який в них фіксований і оплачується в будь-якому випадку. Вже ставив там сигналізацію - платив за 5 год., а реально зробили за 2, ТО-0 платив за 4,6 год., а реально все тривало 1,5 год. А година коштує небагато-немало 80 грн. І якщо так обдирати кожного - АИС явно зажерся angry

Тише едешь - дальше будешь!

Сообщение отредактировал volodymyr - Вторник, 16.09.2008, 09:41
 
senovalДата: Вторник, 16.09.2008, 10:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
защиту видел на АИСе 400 грн плюс 40 грн установка, представляет из себя просто кусок железа, вроде даже без особых загогулин, крепится на штатные места болтами, в принцыпе сделать самому легко на любом заводе кусок метала вырежут отверстия просверлят, поищу на авторынке мне кажется должны скоро быть и раза в два дешевле

 
AdminДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Уперлись на сервисе в помощи с приобретением.Хоть Вега-моторс и говорит что сервис просто обязан предоставить любой докомплект без учета мнтересов самого сервиса АИС мне мало вериться.Я намерен еще немного потерпеть этот сервис и наверное нафиг откажусь от гарантии.Что так платить прийдется,что эдак.

А может по пивку и баиньки!
 
НастяДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хотела сначала ставить защиту, но потом передумала - можно и без нее обойтись - все равно эту машину менять прийдется через год с ее болячками...
Ради интереса спросила на АИСе,есть ли защита у них, они говорят что защиты на Бенни нет вообще пока в Украине..... им видимо в облом заказ делать....точно зажрались!!! как написал Владимир


nastia
ICQ 422-885-848
 
nataliДата: Пятница, 03.10.2008, 21:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Я купила защиту на АИСе -350,04 грн. без установки.Проблем не было-2 раза позвонила спросила-пообещали и вот ,действительно,все есть! smile

[URL=http://line4auto.ru/other/][IMG]
 
ForesterДата: Пятница, 31.10.2008, 09:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мені поставили на АИС за 30 хв. Заплатив 380 грн за кусник заліза +20 за установку. Залізо українське називається "Кольчуга" товщина 1,8-2,0 мм.
Дороговато, але думаю що оправдано.
 
CoolikovДата: Вторник, 25.11.2008, 16:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю купить защиту на авторынке, но не знаю можно ли ее самому ставить или машинка слетит с гарантии (АИС), кто что думает по вопросу гарантии?
 
nataliДата: Вторник, 25.11.2008, 20:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила защиту на АИСе,поставили сами.В субботу еду на ТО-сразу отпишусь вечерком по поводу гарантии и всего остального.А на авторынке вряд ли подберете,машинка ведь у нас специфическая biggrin а тут "кольчуга родная"-все дырочки ,болтики и выемки сошлись smile

[URL=http://line4auto.ru/other/][IMG]
 
bonisДата: Вторник, 25.11.2008, 22:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (senoval)
представляет из себя просто кусок железа, вроде даже без особых загогулин,

Что, просто из ровного листа? А окна и ребра жесткости? Они на защите должны быть.

Защита желательна. Без нее можно ездить только по ровной дороге. Ямы, песок (если зароешься, то ляжешь на защиту, как на лыжу, вытаскивать все равно придется, но с меньшими последствиями, я так думаю), большие камни и бордюры не повредят внутренности. Специально ездить так, конечно не надо, но бывает, что случайно попадаешь в такие вещи.

 
nataliДата: Среда, 26.11.2008, 22:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bonis)
представляет из себя просто кусок железа, вроде даже без особых загогулин,

нет,защита подогнана именно под Чану,я уже писала,что там все сошлось без проблем и на все выступающие элементы предусмотрены"окошки" biggrin


[URL=http://line4auto.ru/other/][IMG]
 
CoolikovДата: Четверг, 27.11.2008, 08:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natali)
А на авторынке вряд ли подберете,машинка ведь у нас специфическая
я не много не правильно написал, я имел ввиду "родную защиту"
купить под заказ в магазине автозапчастей (сегодня узнаю цену)
 
mincevДата: Четверг, 04.12.2008, 11:05 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Гди купить защиту под арки колес?
 
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Захист картера - Чана Бенні (Корисні "навороти" до - Чана Бенні)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: