Кузов и лакокрасочное покрытие!!! - Страница 2 - Форум CHANAvodov



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Кузов и лакокрасочное покрытие!!! (Плюсы дизайна и минусы качества)
Кузов и лакокрасочное покрытие!!!
НастяДата: Пятница, 19.09.2008, 11:35 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю! Но надо менять по ГАРАНТИИ, чтоб не потерять ее..А там - что уже предложат...

nastia
ICQ 422-885-848
 
MarioДата: Пятница, 19.09.2008, 11:38 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с уплотнителями пока тоже все нормально. Да и не отваливалось пока тоже ничего. Будем надеяться на лучшее. happy

Добавлено (19.09.2008, 12:38)
---------------------------------------------
Уплотнители в гарантию не входят, как и все другие резиновые изделия. Читаем условия гарантии.


 
НастяДата: Пятница, 19.09.2008, 11:46 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а у меня эТА ПРОБЛЕМА - с первых дней покупки - как только пошел первый дождь и первая автомойка!!!

nastia
ICQ 422-885-848
 
MarioДата: Пятница, 19.09.2008, 11:51 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда нужно писать на форум Вега Моторс. Тама они должны все расказать.

 
НастяДата: Пятница, 19.09.2008, 11:54 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все никак не дойду до того форума)))

nastia
ICQ 422-885-848
 
МакеевчанинДата: Суббота, 20.09.2008, 21:57 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Я лично видел, как на СТО одного из салонов грунтовали, шлифовали, красили и отправляли на продажу битые НОВЫЕ "Волги". Так что, возможно всё...

Корейцы, это - китайцы, которые думают, что они - японцы.
 
AdminДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:14 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу уплотнителя(я свой натер силиконом для резиновых изделий и поехал на мойку-автомат).Помогло .Ни капли в салоне.Обратите внимание на подтекание через уплотнитель стекла.Может концевик стеклоподьемника не правильно отрегулирован.Залез под машину.Только грунт и легкая шагрень в области передних арок.Надо вскрывать антикором срочно.Подьехал к соседу в салон Honda,и попросил открырь кузов цивика перед рихтовкой .Они тоже голые внутри.Один грунт.По наружи краска лежит тоже не ахти как он мне сказал.Раньше,когда авто шли не из польши качество было лучше.По поводу шума,так там главное правильно наклеить аккустические маты.Так что,у наших машин не все так плохо.Хочу купить восковую полироль.

А может по пивку и баиньки!
 
MarioДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:51 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ! А что за силикон? Как называеться и скока стоит? А то этой гадости автомобильной видимо-невидимо smile
Я до начала "этой" погодки в Киеве купил шампунь с воском и полироль с воском. Натирать конечно гиморойно, особенно вручную wacko но думаю краску хоть немного защитит. А антикорозийную обработку нужно делать. Как раз ищу где в Киеве нормально делают.


 
НастяДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:12 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на АИСе в июле сделали антикор.(и снова о наболевшем) - ТАК НЕАККУРАТНО!!! angry На капоте,багажнике,стеклах наляпали то й фигней!!! На мойке мыли - не отмыли, втирали всякую химию - оттерлось только местами(((( Потом лишь через несколько моек и наших Криворожских дождиков - ушли следы едкого средства антикора...
Когда меняли аморт-р,попросила АИСовцев немного поаккуратнее подойти к своей работе (а то вечно после них куски грязи на ковриках), так в этот раз они уже постарались wink


nastia
ICQ 422-885-848
 
AdminДата: Четверг, 25.09.2008, 21:15 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Силикон можно купить в магазине стройматериалов для восстановления потерявших эластичность резиновых уплотнителей металлопластиковых окон(Falcon,Mayer)или аналог если знают.На крайний случай,возмите бытовой глицерин тоже хорошо справляется.

А может по пивку и баиньки!
 
doktorДата: Четверг, 01.01.2009, 22:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
у мене відстала фарба чи то лак на передньому лівому дзеркалі. І дальше відстає плямами. Неприємно.Проїхав 1000.
 
oandreДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:57 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
на сегодняшний момент все хромированые детали постреляли скорее всего изза соли и изза какчества на днях под домом поставил машину на два часа дык какоето быдло поцарапало переднюю пасажирскую дверь глубоко так грунтовки я скажу там намана попробую зарисовать если не придетса красить wacko

не спеши ато успеиш!!!!!!
 
GIZMOДата: Понедельник, 19.01.2009, 07:07 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (doktor)
у мене відстала фарба чи то лак на передньому лівому дзеркалі.
таже беда! cry


 
buddyДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
после первой же мойки облезла краска на правом зеркале. Благо сам пластмассовыц корпус зеркала белого цвета как ицвет кузова. В целом видно,что зеркала красились прям по пластмассе, без использования грунта для пластика иначе такого бы не случилось.
 
AdminДата: Пятница, 23.01.2009, 17:07 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня проблем пока с покрытием нет, а вот в качестве его .....
Поползал под авто,слезы идут.Не прокрашеный металл уже ржавый.А его такого очень много в моторном отсеке.Купил мастику BODY.Потеплеет весь кузов пройду ей раза так два.В ее состав входит воск.А вообше,мойте авто лучше на ручной ,бесконтактной мойке.


А может по пивку и баиньки!
 
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Кузов и лакокрасочное покрытие!!! (Плюсы дизайна и минусы качества)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: