Кузов и лакокрасочное покрытие!!! - Форум CHANAvodov



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Кузов и лакокрасочное покрытие!!! (Плюсы дизайна и минусы качества)
Кузов и лакокрасочное покрытие!!!
AdminДата: Суббота, 05.07.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Обратил внимание на то, что толщина красочного материала не однородна по периметру машины. Это говорит о том, что красит неотрегулированный по программе робот.Красят машинку наверное наши....Также мне не понравилось состояние краски на внутренних частях дверей и окраски петель. Может я придирчивый, но можно было и постараться красить лучше.Не могу добыть инфу о обработке кузова перед покраской, какие материалы(грунты,травилки,модификаторы).Если кто распологает инфой,не зажимайте, бросайте на сайт,я думаю это пойдет всем на пользу.

А может по пивку и баиньки!
 
VovchikДата: Вторник, 08.07.2008, 08:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Создаётся впечатление, что машинка покрашена по голому железу, на днях в очередной раз заходил в салон пообщаться с менеджером, пощупать машинку и обратил внимание, что на задней дверке, под хромированой деталькой, уже появляется ржавчина!!! А машина ещё даже из салона не выезжала... Вот так вот... sad

Маленьких легко обидеть...
 
volodymyrДата: Четверг, 24.07.2008, 11:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Также мне не понравилось состояние краски на внутренних частях дверей и окраски петель.

+1.


Тише едешь - дальше будешь!
 
fixxx2006Дата: Четверг, 24.07.2008, 14:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуста номер краски на chane "золотая осень".
ехал по трасеот пролетавшей мимо машины получил камнем по капоту и получился небольшой скол.


 
AdminДата: Вторник, 09.09.2008, 21:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Нах,блин маляры в китае.Купил авто и про...л тон покраски переднего бампера.Машина устраивает,менять не хочется но полутон блин.Как я так недосмотрел.Зло берет за контроль качества Вега-моторс.

А может по пивку и баиньки!
 
НастяДата: Четверг, 11.09.2008, 09:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
[Нах,блин маляры в китае.Купил авто и про...л тон покраски переднего бампера.Машина устраивает,менять не хочется но полутон блин.Как я так недосмотрел.Зло берет за контроль качества Вега-моторс. ]

Да,качество покраски Бенни очень хромает... cry
Я когда покупала свою Чану, не досмотрела то, ЧТО ПАССАЖИРСКАЯ ДВЕРЬ СЛЕВА РАНЕЕ ПОДВЕРГЛАСЬ ШЛИФОВКЕ!!!!
Заметили уже дома размытые следы на двери!!! но деньги уже заплачены и документы подписаны.... пришлось ехать на мойку и платить деньки чтоб еще шлифанули и оттерли эти пятна!!!!
Злая была ужасно!!!! Похоже что при транспортировке авто было немного поцарапано и они решили втихаря кое-как затереть,надеясь на то,что покупатель не заметит.... angry


nastia
ICQ 422-885-848
 
MarioДата: Вторник, 16.09.2008, 14:09 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вобщем кузов крашен по грунтовке happy Тока наверное не весть sad
Поездил по трассе.... вчера решил помыть, замерил на багажнике две маленькие точки мм 1,5-2 в диаметре цвета кофе с молоком или кремовый, смеркало, потому точно цвет не разглядел.... Что указываает на наличие чего-то, похожего на грунт. НО! Сразу после покупки открутил молдинг на багажнике - блестящая пластиковая полоса над номером (фигово открывался багажник, хотел глянуть, может что-то с ручкой) и заметил там в местах соприкосновения этой пластиковой фигни с кузовом протертый или продавленый слой краски до металла. Продавлено было в местах, где на пластике утолщения под болт. Места сразу были замазаны лаком, и наклеены резинки.
Не поленитесь, проверте у себя, там всего 4 болта под крестовую отвертку.


 
НастяДата: Вторник, 16.09.2008, 15:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже страшно заглядывать...не хочу расстраиваться...Если снаружи заметны некоторые недоработки, то что уж говорить о "внутренностях" cry

nastia
ICQ 422-885-848
 
MarioДата: Вторник, 16.09.2008, 16:10 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
А это не внутренности smile это просто часть крышки багажника прикрыто

 
НастяДата: Пятница, 19.09.2008, 11:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да много недоработок в наших авто!!
Радует хоть - что по мелочам!!
Например у меня в первый день покупки отпала пукля в салоне (купили - поменяли), с ручки направления зеркал заднего вида отпала резинка, Потом отпала пукля снаружи под бок. зерк.зад.вида и оказалась сквозная дыра...., уплотнители отходят безконца - помогает двусторонний скотч и т.п.
Вожу с собой в бардачке всегда моток двустороннего скотча и тюбик клея типа Момент biggrin Смешно - но с Китаем - только ТАК!!!


nastia
ICQ 422-885-848
 
volodymyrДата: Пятница, 19.09.2008, 11:11 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Клей и скотч вожу с собой тоже, пока пришлось подклеивать только резинку над задним брызговиком и уплотнители на дверях, которые с самого первого дня не держались на месте. Кстати, уплотнителя китайцы пожалели - он как-то странно обрывается, вместо того, чтобы быть по всему периметру дверей. Слава богу, пока это не доставляет неудобств в виде попадания в салон влаги (да и пыли - летом мой Бенька ездил по полям - снаружи был весь в пыли, а внутри - даж панель не приходилось протирать).

Тише едешь - дальше будешь!
 
НастяДата: Пятница, 19.09.2008, 11:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мало того!!! Мне даже кажется что есть в наших Бенни некая герметичность - тепло держит!!!! Вечером машина была обогрета хорошо, а утром я пришла (на улице +7 тепла, а машинка живет на стоянке), А В МАШИНЕ - ТЕПЛО!!!! Тогда как в машине мужа - холод как на улице!!!!!!!

nastia
ICQ 422-885-848
 
volodymyrДата: Пятница, 19.09.2008, 11:20 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот эта герметичность - и есть основная причина запотевания. Воздух из салона должен куда-то выводится. Или может быть именно поэтому уплотнительная резинка на дверях идет не полностью по периметру, а только сверху surprised

Тише едешь - дальше будешь!
 
НастяДата: Пятница, 19.09.2008, 11:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а затекают двери ужасно когда дождь!!!!!!! У меня в салоне постоянно лужи и диван по бокам мокрый - в пятнах!!!! По двери через уплотнители течет!!!!! surprised
А можно ли ВООБЩЕ поменять эти уплотнители ???


nastia
ICQ 422-885-848
 
volodymyrДата: Пятница, 19.09.2008, 11:31 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, в моем пока никаких подтеков не замечал...
Единственное неудобство - при открывании дверей и особенно багажника, скопившаяся вода льется прямо на тебя. Открываю осторожно.
А сменить уплотнители, мне кажется, можно, но вопрос - какие подойдут так, чтобы было действительно плотно?


Тише едешь - дальше будешь!

Сообщение отредактировал volodymyr - Пятница, 19.09.2008, 11:36
 
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Кузов и лакокрасочное покрытие!!! (Плюсы дизайна и минусы качества)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: