Бензиновый фильтр - Страница 2 - Форум CHANAvodov



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Бензиновый фильтр (Есть такая штука в Чане или нету?)
Бензиновый фильтр
MarioДата: Среда, 11.02.2009, 18:28 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже под задом первый раз вижу. Обычно под капотом ставят. Хотя это наверное маркетинговый ход - сам под зад не полезит большинство, а поедит на СТО - а это денюжка! happy

 
YefimДата: Понедельник, 16.02.2009, 08:39 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Key)
Yefim а шо оно та синяя баклаха делает???? А? )))))))))))))))))))))))))))))

ну как чё делает! Синяя баклаха это топливный фильтр, он очищает бензин от всякого гуано, типо мути которуюю заливают на заправках вместе с бензом)))

 
YurikseДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:59 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу установки фильтра под днищем - это никакой ни маркетинговый ход, вполне нормальное явление, могу заметить что из четырех автомобилей которые у меня были фильтр под капотом стоял только у одной, у двух возле бака, в четвертой в баке.
Насчет самого фильтра - то его желательно менять раз в 20000км, но как показывает практика если бак не осушать (т.е. в баке минимум 10-15л остаток) то фильтр вполне нормально ходит 40000км, я так иногда делал на своем старом опеле где-то под 40000км пробега раз 5 осушал бак, в этом случае из бака высасывается все "говно".
 
JEKAДата: Суббота, 18.07.2009, 02:10 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже залазил под машину.У меня такой же.В пежо тоже так же расположен.Только там бензонасос электрический.Завтра загляну точнее.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА.УЛЫБАЙТЕСЬ
 
mincevДата: Пятница, 04.09.2009, 10:20 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
С чего можно поставить нам топливный фильтр,с дэо не подходит у нас штуцера на 10 мм,а все остальные на8 мм.?
 
Форум CHANAvodov » Автомобили » CV 6 » Бензиновый фильтр (Есть такая штука в Чане или нету?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: